Время исполнения желаний…

Предназначение женщины не в труде. Для мужчины работа может стать смыслом жизни, возможностью полно себя реализовать.

Миссия женщины-быть любимой и любить. Общество переориентировало предназначение женщины с ее любви к мужчине на любовь к детям . Отсюда  огромное количество несчастий, проблем в жизни людей.

Женщиной быть трудно. Счастливой женщиной еще трудней. Женщина наиболее полно обретает себя с любимым мужчиной. Она имеет право на счастье, а оно неотделимо от любви- и душевной, и физической.

Женщин ведущих здоровую, полноценную  сексуальную жизнь -единицы. Секс остальных колеблется в диапазоне  «хорошо» — «удовлетворительно» — «терплю»-  «страдаю».

Полноценность сексуальной жизни и сексуальных переживаний важна не только для души. Неудовлетворенная половая жизнь  «бьет» по настроению, самочувствию,  по здоровью.

Но что мы знаем об этой стороне жизни?

На эту область знаний наложено табу. А ее необходимо перевести в разряд естественнй потребности человека. Каждый с детства должен знать, что его ожидает в этой сфере, к чему надо стремиться, заменить фантазирование научно-обоснованными знаниями.

Генный голос-голос природы, стремление к истинной природной сексуальности не зависит от возраста, достатка, жизненных условий. Сексуальное благополучие во многом определяет качество жизни.

Опубликовано on 4 марта, 2009 at 6:02 пп  Добавить комментарий  

The URI to TrackBack this entry is: https://cordiality.wordpress.com/%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9/trackback/

RSS feed for comments on this post.

Оставьте комментарий